Алексей Воронин

Девочки у кого была мастопатия чем лечились... долго ли???

была у врача 3 месяца назад все что он назначил пропила но так и не прошла болезнь (((

Алексей Рыбин

Ну вообще-то Лечение подбирается индивидуально, зависит от вида и причины мастопатии. Лечение долгое, я немогу от нее избавиться уже 17 лет, никакое лечение не помогает, единственно, что благоприятно на мастопатию влияют противозачаточные таблетки и витамины А Е (по рекомендации маммолога)

Антон Сокол

Лечение индивидуальное, но чаще бывет из-за гормонального сбояи прописывают витамины колоть В12