Та

Во время отдыха на море появился зуд и коричневые выделения сами знаете где. Можно ли чем-то заразиться сев куда-нибудь

в купальнике? или если в отеле плохо постирают полотенце, а я потом им воспользуюсь - могу чем-то заразиться?

Sw
Sweet

нафиг было садиться на что-нибудь

Махмуд Джураев

Ваня в купальнике) если у вас течет из попы то это начало конца)

Евгений

Вот если бы вы без плавок были, то можно было бы. А в плавках навряд ли. Только если в водоёме какие-нибудь инфекции. Только тогда зуд не только в этом месте будет.
А по поводу непостиранного полотенца - не думай об этом! Я ещё ни разу не слышал, чтобы кто-то заболел от этого, везде в отелях полотенца вроде хорошо стирают