Виталий Абрамов

Зачем тебе убивать себя, когда можно пойти жить в лес или в джунгли отшельником? Не убивай себя.

Что терять? Проживите для души последние моменты где-нибудь в лесу там где вообще нет ничего.. . этим вы по своему умрете но на душе будет спокойнее намного. Умри для всех этих ценностей и живи с природой естественно, чем ни смерть - зато какая свежая.

ты не хочешь всего этого - тебя огорчило все это, ты хочешь уйти а уйти можно по разному

ЭТО И ЕСТЬ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ для некоторых

Алена Киевская

убивают себя не от желания смерти, а от невозможности жить так, как есть.

чтобы найти способ жить по-другому, нужно приложить усилия, поиск, действия, решения, ответственность - это сложнее гораздо.

Юрий Виноградов

Ерунда - Если тебе твоя жизнь не нужна, то полно людей, которым твоя жизнь нужна - Сволочью не надо быть - Пойти работать в детский дом, помогать инвалидам, старым-одиноким людям ИТП - ведь им то нужна твоя жизнь, они будут тебя любить и станут тебе друзьями, которые не предают!!!! -НАСТОЯЩИМИ!!!! А в лесу там делать нефиг! - шишки что ли жувать????