Миша Ганьшин

Как вы думаете, воз можно ли жить отшельником в лесу? К примеру постороить дом, огород посадить и все удобства и с женой

Па
Павел

угу.. я тут наткнулась в Ярославской губернии... в лесу... юрту поставили... грядочки, на гряддочках лучок, морковка, картошечка... детки бегают.. .
в общем ответ на ваш вопрос "да"..

Серик Карашев

Конечно возможно, вопрос в том надо ли она вам, а? Ну на фиг?!

Tanushka Skorokhodova

если оч хочется, то можно... а можно жить отшельником и в центре ..я вот живу у всех на виду... но... никого к себе не приглашаю... красота...

Эльдар Маг

Николай! Можно. Однозначно, как бы сказал господин Жириновский. Это называется жить натуральным хозяйством. Вспомните "Таежный тупик" Пескова. Жили же отшельниками в лесу целая семья староверов Лыковых десятилетия, не видя людей и нен зная, что происходит в мире. Если они могли жить, почему другие люди не могут? А в деревнях всю жизнь люди живут с удобствами во дворе и ничего, никто не умирает и не мучается. Зато есть свои прелести - своя коровка, молочко и сметанка. Но все это достается трудом. Тем более ценится. Свой же труд.
Если не читали книгу Пескова с этим названием, советую прочесть. Потрясающе! Я прочел в одну ночь.

Елена Родионова

Можно конечно, просто далеко не каждый сможет так жить, даже не столько из-за условий, а из-за привычки общаться с людьми.

Сергей Глазков

Какие могут быть все удобства в лесу!! !
Вот мой дв. брат живет с женой и ребенком в деревне (на даче) , как же она мучается! Только ради него терпит весь этот ужас.

Ев
Евгений

Некоторые живут. Значит, можно. Зависит от характера

Алексей Емельянов

Можно. Жена ли такая найдется? 🙂