Ирина Гришина

я бомж. имею ли я право жить в лесу, построить там дом из деревьев, огородить участок в 16 соток и завести там своё

хозяйство? за вырубку лесов меня посадят? ! а если государству понадобиться там что-то строить, оно меня сгонит оттуда не заплатив не копейки и разрушит мой дом? ! как по закону российской федерации должен жить бомж и где? в городе? ! но ведь из города нас бомжей гонит народ говоря что от нас плохо пахнет и болезни. умереть должен? ! но это не прописано в законе, что оказавшись бомжем без средств к существованию, вы должны покончить жизнь самоубийством любым доступным для вас способом, это надо прописать в конституции.

Татьяна Санникова

зачем строить и рубить?в деревню езжай.там заброшенных домов-выбирай на вкус!

Василий Юртайкин

не мути, стройся где хочешь, конечно подальше от мудаков и будет тебе рай!

Анна Давыдова

У Ильфа и Петрова про голодающих с Поволжья - читал, но бомж с компом, первый раз слышу.

А.
Андрей .

Только в глухомани,.. в районе заимки Агафьи Лыковой..))

Надежда Куликова

Ну ты работящий строй и не боись.

Римма Ким

Можешь. Россия большая. Тебя никто и не заметит

Максим Денисов

Стройся, только "добрым " людям на глаза не попадайся .

Дарья Костюхина

Это фермерство называется, только вменяемые люди еще и доход имеют с этого если с головой браться за дело.

Сергей Нестеренко

Я думаю что по России найдется немало деревень с заброшенными домами, где очень быстро можно договориться о ремонте дома, тем более за счет собственных рук. У нас в архангельской области помню так цыгане осели.

Эльмир Мамедов

не путай бомжа с фермером

Елена Гусакова

УБ*ЮТЬ !

Всеволод Степаницкий, начальник управления особо охраняемых природных территорий Росприроднадзора: «Та деятельность, которую вел этот человек, она уголовно наказуема. Даже если бы на этой территории не был заповедник. Его действия — это незаконная охота с причинением крупного ущерба» .

ВОТ И ПОЙМИ ОТ ЧЕГО БЕГАЮТ ОЛИГАРХИ и никто их не убивает, самый крупный ущерб от бомжа !

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/128536/video/#ixzz2pthMlS72