Юля

где можно жить чтобы не платить за участок? там построю дом, речка будет рядом или колодец, будет огород, курочки (им много

не надо)
Просто работать н ехочууу, ну работать так как работают люди "современные"
Мне нравится втсать утром, подоить корову, пощупать яйца кур, в лес сходить и тд

Оксана Беленкова

шото мне подсказывает, что Вас везде найдут, и коров и яйца кур заберут в качестве налогов или еще чегото (придумают)

*** Натали ***

Где нибудь в глухой тайге, как Агафья

Сергей Лепков

про - не работать - молодца !
про - яйца - вдвойне )))
но вот ...нехай всё таи будет пенсия .

Паша Дергачёв

можно и не строить а поселится в заброшенной деревне