Данил

У одного садовода-любителя был участок с маленьким домиком. Не разрушая его, он построил рядом с ним большой дом. После

того, как строительство нового дома было закончено, он решил, что умрёт сразу же после того, как сломает старый маленький домик. Лет 15, пока он был жив, оба дома стояли рядом. Только через год после его смерти его наследники снесли старый дом. Как объяснить такое поведение садовода и как оно называется?

Дмитрий

мудрый человек .
да и наследники не торопили события.
однако условия жизни спровоцировали смерть.
есть много нюансов. жизнь и сложна и интересна,
вот и стояли два дома рядом. смерть же пришла без приглашения.

Иришка Куприянова

Садовод благотворитель и эти 15 лет обернулись в сотню. И какой уютный и милый дом получился!

Tatiana Subbotina

Фантомная жизнь) ) типа фантомной боли

Наталья Нерчу

...дык вопрос .садовод жив или притворяется мёртвым?

Оляля Bd.d/s

Страх смерти

Роман

Ну дык! Зачем Человеки Копят?