Серёга Терехов

Можно ли купить участок в лесу, чтоб рядом ближашие 50 км не души и построить там дом?

Куда обрашяться, может что не будь почитать? Посоветуйте пожалуйста!

Алмаз Джурабеков

Можно. Только там ни электричества, ни газа, ни водопровода с канализацией - придётся жить на автономном режиме. А если ещё и дорог нет - вручную туда материалы таскать. Впрочем, индусы в США храм по камешку перевезли и построили. Всё реально.

Елена Захарова

Можно.
Я Вам открою секрет - можно купить участок в горах, в пустыне, степи, при везении и наличии денег можно купить даже остров в океане.

Лидия Гольцева

Купи участок в тайге.

Сергей Рыжов

Можно. Но это будет дальнее замкадье. Электричество придётся добывать из солнечных батарей и ветряков, еду покупать как минимум в 50-ти километрах от дома, и рисковать тем, что если что случись - никто на помощь не придёт.

Ирина

Купить вряд ли, а вот в аренду на сто лет может быть.