Ваня Койпиш

К кому обратитса чтобы купить участок гденибудь рядом с трассой или в лесу

Анастасия Шацких

С трассой вам зачем? Чтобы разных ненужных путников привлекать, возможно с криминальным настоящим, что вас явно не устроит я думаю или для бизнеса? А так Вам в теркомзем.. . как он у вас называется я не знаю.. . Наберите в поисковике Земельные органы управления. Там у вас проходят аукционы по продаже земли, на них и приобретается она или другие условия.. . например бесплатно могут выдавать по нужде...

Кристина Грудинина

вы мне в мае напишите. могу сфоткать и узнать инфо. у нас в селе есть предложения. и федеральная трасса рядом. не оторваны от мира. вдоль трассы сельчане продают остатки с огородов.

Наталия Шамрова

вам надо в департамент земельных отношений по долгосрочной аренде

или на частном рынке у риэлторов и частных продавцов