Димарик Рожнов

Подскажите. Где можно купить частный дом, чтобы была рядом речка, лужок лес. Но только не в деревне. И чтобы было тепло.

Алена Ивасенко

а потом все это загадить (( Нужно уметь жить в любом месте . чтобы была и речка и лужок и лес ) Приезжают такие дачники и потом после них, как после атомной войны .

Aston Martin

В калужской области, можно и в самой Калуге, на побережье Оки

Сергей Шуликин

горнозаводский урал

Св
Светлана

Дом с удобствами - за домом лес и река
зима 1 месяц

пиши в почту вышлю много фото

akira1927@mail.ru

Na
Natali

климат выбирайте -речка купаться или речка рыбалка....

Ирина Степанова

Северная Калифорния. Либо где-нибудь у границы с Невадой, либо на север от Сан Франциско, в сторону Портленда.

Максим

Я живу Ростове. Все это есть.

Марина Васильева

В Канаде таких мест полно.