Кристина Остроух

Куплю домик в деревне под Минском (до 100 км от МКАД) с хорошей экологией (лес, речка) ! Кто-нибудь продает? Где купить?

Елена Кадлен

Я продаю хороший домик но только в Рязанской области.

Алёна Иванова

вы для начала вообще кого-нибудь попробуйте найти из Беларуси))) сколько тут сижу, дык одни россияне))))

Владимир Птицын

зайди на минские сайты по недвижимости и посмотри, там цены гораздо дешвле чем в России, под минском в 10 км можно взять не дорогой домик...

Елена Торопова

Вилейское направление, река Вилия порядка 700метров, сосновый лес, трасса на озеро Нароч в 7км. Нет никаких лагерей, санаториев Красота!

Timur Chik

Купите лучше под Киевом http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-zemelnyy-uchastok-pod-borispolem-55-km-ot-kieva-ID4Cz5R.html а можно в Черниговской области правда без документов за 1000 тыс дол. хорошая природа