Наталья

Подскажите, как рассчитать сколько мне понадобится шлакоблока для постройки помещения размером 6х9

Ni
Nikto

посчитайте общую площадь всех стен (длина*высоту1 стены+длина*высоту 2 стены и т. д.) , после этого площадь боковушки шлакоблока. После этого делим площадь всех стен на площадь одного шлакоблока +некоторый % блоков на запас