Katalogdream Страна Мечты

Подскажите способ снизить концентрацию табачного запаха в помещении.

Работаю администратором вип зала в компьютерном клубе. В зале разрешено курить, сам я некурящий. Есть ли какие-либо способы борьбы с табачным дымом? Зал небольшой, 6 компьютеров. Вытяжка работает круглосуточно, но слабенько. Проветривание тоже не особо помогает. Сменить работу прошу не предлагать, так как табак - единственный минус моей нынешней работы. Есть ли какие-либо недорогие поглотители запаха? Слышал, что черный чай из пакетиков неплохо справляется с неприятными запахами, но в небольших пространствах (обувь или холодильник). Некоторые еще советуют зерновой кофе и самодельные свечи с кофе. Спасибо

Жанболат

Самый простой способ - увлажнить воздух распылителем, а можно выхлопыванием мокрого полотенца. Помню в студенческие годы в общежитии мы таким образом избавлялись от запаха дыма.

Олеся Ильина

Влажные вафельные полотенца разложенные в местах проветривания (возле окон, под дверями) поглощают дым.

Ну и есть освежители воздуха антитабачные...

Mister Elephant

В магазиных продают освежители нового поколения Антитабак.

Ив
Иван

Тебе надо закурить )))