Ее Е

Можноли прошить этот н97 и китайский он или нет кароче вот фотки зарание спасибо

Увеличить

Дима

вообще-то на фирменных нокиях под батарейкой пишется страна производитель. а у тебя что-то не наблюдается такой надписи (качество фоток то еще) . еще можешь проверить телефон по его IMEI. это как паспорт человека он строго индивидуален для каждого тела.