Елена Мальцева

можноли прошить с java на android ?

у меня Lg gs290 на нём java система стоит.... она меня не устраивает. . можноли поменять на андроид ??

Валентин

пф.... нет нельзя. то ли все такие тупые что покупают новые аппараты

Ни
Николай

Ахахахаха сразу ставь 8 виндовс (нет конечно) -продай и купи мегафон логин он обойдётся 2500 руб (3 мес интернет в подарок) самый дешёвый телефон андроид (новый)