Елена Бобринева

боится меня? хочется вообще услышать мужчин вашу женскую логику.

часто на остановке пересекалась с парнем, еездиет на том же автобусе домой, живет на остановку дальше. он видать с работы после смены ( иногда част овидела. . иногда редко).. . а я из зала. вроде присматрелась.. . понравился.... нашла его в кантакте.. . решила написать. . разговор не удался. . показался мне высокомерный.. . общался так как будто мол мне надо а ему пох. . ни чем не интересовался откуда я взялась.. спросила про жену. .тут первый вопрос его. .чт оя хочу услышать. .распросила его, сам мне ответил что не совсем женат тоесть девушка есть.... всё я отвалила (правда в растройстве чувств) , он написал мол вс больше не интересен ( я не ответила).... не понятно его поведение воще.... я как бы не засматриваюсь на него.. . редко на остановке вижу, стараюсь не пересекатся.. но иногда попадает так случайно.. . первый раз он когда пришел на остановку меня видать увидел сел воще в другой автобус (замешкался что ли) .. вот щас тоже случайно пересеклись на остановке он не встал на остановку ( а пошел пешком мимо меня) и не стал ждать автобус как раньше. .что с ним? я же не клеюсь и не ставлю его в неловкое положение. .может я стремная что меня стороной обходит. . .интересно ваше мнение. раньше так он себя не вел когда я ему неписала всегда ждал автобус и садился со мной. мне тупо интересна мужская логика.. . я бы еще всё поняла если бы я как то ставила в неловкое положение его. . а так же воще не смотрю.

Ольга Зибер

Это вообще ни о чем не говорит. Но одно меня удивило - как ты увидев его на улице, нашла Вконтакте его профиль? о_0