Яков Цыганков

девчонки, ребята подскажите

у моего парня через месяц день рождение. хочу устроить ему романтический вечер, что посоветуете?

ответы типа подари стриптизёршу не рассматриваются

26 исполнится. а хочу что нибуть дома вдвоем, романтика

B)
Barbariss )

Шары в виде сердец, ужин приготовленный СВОИМИ руками, свечи)) ) думаю ему приятно будет)) ) молодец ты!)

Александра Исакова

Это зависит от возраста и финансового состояния.

Виталий Широков

свечи, шампанское и скрипач из перехода под окном...

Олеся Данилова

даже не знаю чем тебе помочь

Андрей Пронин

лучший подарок мужчине на ДР

подарок, сделанный своими собственными

губами

Ch
Christina

Милая, а ты подумала о том - что у него днюха, НЕ У ТЕБЯ!, это он придумать должон, не ты! Ты после праздника можеш затащить его к себе, ну а когда у тебя -случится днюха-тогда и думай-куда, и как и что....