Ал
Александра

подскажите я незнакомился с девчонкой

у меня такое случилось я недавно познакомился с девчонкой я 7 класса а на 9 класса она ни очинь красивая карочти у родина а на мне придложила в стречатся но я люблю других красивый а мне придлагают в стречаться тупые или не красивые я незнаю чо мне делать чо мне ей сказать

Ирина Золотова

Не будь так суров, может классу к 10 она превратится в супермодель! А ты будешь жалеть потом...

Александра Ростовцева

встречаться со всеми - по четным и не четным дням

график составьте!