L@dy Uncert@inty

Даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод и равнодушие в свой адрес?

Valera Volodin

тогда наступает безразличие и полное равнодушие. По-неволе знаешь, что это тепло он (она) дарит другому (ой).... и чего это Я жду, спрашивается???

Ва
Валентина

конечно!! ! когда чего-то долго ждешь, а это никак не получается, в итоге это просто становится привычкой и приводит к безразличию!