Ди
Дима

Почему есть мужчины, которые уходят от своих верных, любящих и заботливых жен к развратным распущенным любовницам?

Что ими движет? Похоть?..

Милашка

Потому что жены не хотят стать этими самыми развратными любовницами. До свадьбы-то реклама хороша: и так, и сяк, и наперекосяк. А потом начинается голова болит чуть ли не каждый вечер, и в попу не даст, и в рот не возьмет, и остается один вопрос - а нафига вообще она нужна?

Иван

Молодость! )

Олеся. Цухт.

Все мужики такие, мой отец ушел от моего отца к любовнику...

Алексей Стыкин

разврат и распущенность...

Мария Авалян

Не знаю, в хвосте переднем шило

Виктор Шнайдер

Для многих мужчин секс важнее всего!!!!

Екатерина Становова

Похоть, инстинкт черта, тоже самое что страну променять на другую где больше заплатят, интерес