Владимир

Скажите пожалуйста, если купить телефон за границей, на нем будет русский язык? Или сколько стоит прошивка iPhone ?

Елена Москвина

Русский яз. стоит в меню только у аппаратов, на коробках которых есть логотип "Ст"(россстандарт) и инструкция на русском. Покупать за границей не желательно в этой связи (только если цена устроит+ будущая перепрошивка) . Про прошивку не ведаю, но не дёшево пока.

Ирина Лубсанова

1. нет
2. много

Begench Rejepov

За границей есть подешевле айфоны. Но вы можете купить заграницей и прошивку на родине сделать)

Михаил Земсков

Стоимость прошивки зависит исключительно от того с какими понтами и в какой одежде в мастерскую зайдешь...