Пырсов Вячеслав

Сколько стоит прошивка телефона?

У меня телефону 2 года Samsung GT S5230 Он уже немного тупит. Мне сказали прошить. Что это и сколько примеро стоит?

Да хрень. Какой там андроид. Телефон древний.

Виталий Бондаренко

В сервисе расскажут про это

Дмитрий Чиховский

Могу бесплатно

Галина Смирнова

300 рублей и я те его за 20 мин прошью)

Ан
Анастасия

Лучше сам это сделать
Во-первых: это не так сложно, как ккажется. Просто качаешь SP Flash Tools, и выполняешь по инструкции (Ну и конечно же прошивку тоже качаешь. Качай на 4PDA).
Займет все это минут 5-10, может чуть больше. Я свой сам прошил.
Во-вторых: ты с экономишь от 500 до 5000 рублей.

Светлана Мишенина

от 1500 до 4000 руб. (в некоторых местах можно прошить за 500 р., но сколько это будет работать - не понятно) .

Прошейте сами http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=150628&st=0#entry3723043

Алексей

В небольших городах от 900 рублей.
Возможно больше, если возникают другие проблемы.
Ну не дороже 1500

Ахмед Шахвали

за 500 сделаю

Светлана Федорова

СМОТРЯ КАКОЙ

Олег

Это нисколько не стоит

Алексей Микешин

делаю прошивки дастанционно + разлочка модемов и wi-fi роутеров не дорого и быстро
пишем в вапсат +79896614364

Ол
Олег

На сайте https://vir-mobile.ru/ прошивка будет стоить всего 600 рублей. я пользуюсь этим сайтом! Очень рад

Катя Козина

https://mipochinim.ru мне нравится
Сервисный центр «Мы Починим» професиональная диагностика и ремонт.

Екатерина Сергеева

А сколько будет стоить прошить Alcatel OneTiuch Pixi 4 5045D В Ярославле?

Ал
Алла

Рублей 300 - 500 . Но это не выгодно, так как ты сам можешь минут за 10 - 20 прошить . Но если ты не можешь найти прошивку, то придётся заплатить . Вот у меня проблема в том, что на ZTE Blade L4 - нету прошивок, относительно нет . Я пытался поставить, но ничего не получается .

Anna Liqai

А с андроида на айфон перепрошить?

А=
Альберт =)

Рублей 300-400

Вадим Смирнов

Сколько будет стоит прошить alcatel onetouch pop 3

Эд
Эдуард

Сколько будет стоить прошивка на Dexp ixion M 4,5?

Эльмира Димаева

У нас в городе за 300

Елена Гурина

Сколько будет стоить вывести из кирпича ксиоми редми нот 3 про? p.s Фасбута тоже нет тока горит порт диагностик 900е, в командной строке даже теперь серийного номера нет

Ирина Чижова

Сколько будет стоить прошить флай 4404

Натусик

Самостоятельно - бесплатно. В сервисе могут и пару тысяч взять как нефиг делать. Тут все расписано подробно: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=150628

Myrza Sarybekov

да фуфло это всё 500-800 мне сначала сказали за 500 потом за 800 а сейчас позванили сказали 1300руб

Сергей Новиков

ну ето зависит от какой телефон или планшет. ну а так от 200 до 800 грн. а по рублям от 1000 до 5000

Лейсан Хайруллина

сама перепрошей

Максим Солонин

везед по разному а че сам не умееш прошиват ьего лехко прошиват ьу тебя на сотике андроид стоит ?

Наталия Честнова

Все зависит от привязки, аккаунта гугл вот самый правильный ответ, если вы его забыли то прошивка это ничего не весит а вот от привязки аккаунта повозиться придётся даже в сервисах головы ломают.