Виталий Титов

У кого есть iPhone 4 подскажите пожалуйста как в нем с настройками языка, хочу купить за границей в европе но будет ли в

Будет нем русский и украинский язык в самом меню телефона и ввод текстах на этих языках?

Татьяна Записочная

Мой знакомый брал, ему пришлось перепрошивать телефон. Есть ли в стандарте ...хз...

Лидия

Все языки уже "вшиты" в iOS, в какой бы стране не покупался аппарат.