Сергей Новиков

я сделала презент. в LibreOffice, сохранила на флешку, а она не видит и ноутбук тоже, что делать??

когда нажимаешь "сохранить как... " открывается папка и там видно презентацию, но когда заходишь в папку презентации не видно, что за фигня?
там вот такие варианты, какой выбрать?

Se
Sergey

попробуй "сохранить как... " куда-нибудь на рабочий стол, и если она там окажется, то просто нажми правую клавишу мышки - выбери копировать, перейди на флэшку, правой клавишей - вставить!
Должно получиться! 😉