Владимир

помогите с переводом на англ. (половина переведена)

срочно нужно сочинение на англ) помогите перевести, пожалуйста^^
"этим летом я много путешествовала (со словом travelling). Сначала я приехала из своего города в Красноярск. Тут я подружилась с новыми людьми (друзьями, со словом (make friends). Потом я поехала в Башкирию. Там я наслаждалась (со словом enjoy) природой (nature). Я Путешествовала на поезде (to travel by train), но предпочитаю путешествовать на машине (but prefer travel by car), потому что это интересно, могу осмотреть достопримечательности, и останавливаться там, где захочу (because it's interesting, I can *go sighsing* - мне подчеркнули, сказали так не говорят, а как правильно я не знаю (, and I can stop where I want). Потом я поехала к своим друзьям и близким. Там я чудесно (wanderful) провела (spend?) время. Поездка была великолепной)

Артем Бейсюк

this summer I traveled a lot : I First came out of his city in Krasnoyarsk. Here I made friends with new people, friends, with the word Then I went to Bashkiria. There I was enjoying the nature. I Traveled by train, but I prefer to travel by car, because it's interesting, I can see the sights, and stop where I want - Then I went to their friends and relatives. There I had a wonderful time. The trip was great