Юлия Гулак

помогите с переводом англ

Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? !

То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.

Павел Шерстнёв

They dreamed arrange an unforgettable bachelor party in Vegas. But now they really need to remember what happened! Whose child is sitting in the closet chic rooms? How to hit a tiger in the bathroom? Why does one of them have no teeth? And, most importantly, what happened to the groom?

The fact that the guys get up at a party, do not go to any comparison with what they have to do sober when they are step by step to restore the events of last night, every time - a new lead.