Paruyr Bayramyan

Как на планшете самсунговском менять раскладку?

вот вообще все перенажимал - так и не нашел. и подскажите заодно папку хранения скриншотов. если что - планшетник GT-P3100

не помогло

нашел через настройки как менять, но это такой геморрой, по ходу эти азиаты придумали какую-то наркоманскую смену раскладки. ну или я туплю

Св
Светлана

с этим планшетом не знакома, но могу предложить быстро провести пальцем по экрану по раскладке