Женя Гуллер

ребята SOS я в панике не могу найти паспорт, подскажите в автошколе забирают, вместе со всеми документами в ГАИ???

не помню в учебной части забрали или мой ребёнок куда то дел я плачу завтра сдавать в ГАИ и нужен он там паспорт

Ребята паспорт был в учебной части Я сдала экзамены все урааааааааа

Юлия Грязнова

Паспорт в учебной части не забирают)))) Распросите своё Чадо))) Ваш паспорт им возможно и не понадобиться.... У них есть Карточка Водителя с Вашим Фото и всеми данными....

J*
Julia ******

паспорт вообще никто не имеет права у тебя забрать 😮 это ж противозаконно! спросить могут, забрать -нет!

Татьяна

паспорт не берут в учебке, а вот в ГИБДД он обязательно понадобиться

Олег Тен

в гай паспорт нужен! до экзамена элементарно могут не допустить .как вы докажете что это сдаете именно вы, а не другой человек с 10-ти летнем стажем вождения!

Mamed Mamedov

Нет, паспорт они не забирают, они делают копию вашего паспорта. Так что ищите дома.