Александра Демидкина

Маги!! ! Помогите!! ! Потеряла паспорт на транспортное средство. Он был всегда вместе со всеми документами.

Мне нужно знать найду ли я его. Муж узнает убьёт!! ! Все документы на месте только паспорт куда то делся. Взять ни кто не мог всё всегда при мне.

Янина Полякова

Это шутка за шутку. Вы любите юморить и где-то в чём-то превысили допустимую норму. Успокойтесь, если знаете, где произошёл перебор, то извинитесь или откажитесь от аналогичных планов в будущем. Документы найдутся, они не потеряны, они забыты. Направьте свою энергию в созидательное русло.

К*
Катерина***** ***

ну я не знаю есть ли в твоем городе спецы - но надо найти такого, он может призвать сущность и он телепортирует паспорт в нужное место. однако знайте что потеря документов это предупреждение свыше: будьте внимательны.

Мария Казамарова

Рядом с кухонной утварью, или место где храниться алкоголь.