Валерий Евдокимов

муж потерял сумку с документами! помогите пожалуйста! куда они могли деться? там права, паспорт

Алёна

документы найдуться, ему отдадут знакомые, у кого то оставил.

Светлана

они могли деться куда угодно. Можно пустить объявления, мол утеряны документы на имя такого-то гражданина. просьба вернуть за вознаграждение

Наталья Бутенко

Выпадает, что будет положительное известие в связи с пропажей, известие получит родной мужу человек.

Ег
Егор

Место где регулярно бывает, лежит на открытом месте, легко заметить. Дуг, работа.