Наталья Наталья

Замена масло. свечи .2 фильтра. В салоне Рено .г Оренбург 5300р машина Рено Логан. Не дороговато???

Виктор Акиньшин

вот все бы это сделал бы сам там реально нет ни чего сложного

Владимир Мельников

НАверно очень дорого! это все на час роботы! максимум 800р! это все легко сделать самому!

Елена Завьялова

При покупке масла и фильтра в "ЦЕНТР АВТОМАСЕЛ" , замена бесплатно .

Ев
Евгений

Фигасе расценочки...