Привет Alexandr

вы уверянныи в чужой глупасти и в сваёй умнасти? ась ?

чем абаснававаити? ась ?))))))

Вікторія

Нету, ой нету у меня уверенности в сваёй умнасти и в чужой глупасти, потому как мои собственные умнасти спустя какое-то время начинают, в моих же глазах, восприниматься иначе - как нечто тривиальное и даже.. . глупое. А с чужой глупостью и вовсе всё сложно: сколько раз убеждалась, что за глупость принимается наивность, невежество, излишняя прямолинейность в суждениях.. . И вообще, Вы замечали, что глупым часто кажется тот, у кого взгляды категорически расходятся с вашими? 🙂

Саша Павлов

я уже не в чем не уверенна!

Дарья Левандовская

Нет. Каждый человек в чём-то хорош и в чём-то плох.

Александр Мелехин

Если рядом действительно глупый человек, то да уверенна, умный человек может быть по знаниям и опыту жизни, и в этом быть не все считающие себя умными одинаковые, поэтому в этом я полностью уверенной быть не могу.

Елена Нарольская

никогда ни к кому не лезу со своим мнением. могу про себя подумать. сама не всегда живу правильно