Екатерина Рудакова

Как сделать сваё прилажения для vc.com?

Ловно зател сделать прилажение только вот как то руки недохадили. А теперь как взялся за этот бред так и схватился за холову. Подскажите какие программы изпользовать что делать можете сделать видео-урок как это сделать буду очень благодареню Вот аброзец того чего я хочу сделать. Если мне будет что то непонятно я отпишусь а и остабляйте сваи контакты там вк скайп и др.

Денис Малинин

Чтобы создать приложение, нужно хорошо знать язык Macromedia Flash. Для начала неплохо бы выучить русский. Извиняюсь.

Максим

Как сделать своё прилАжение в vk. com?
ответ: тебе никак

Ру
Рус

суде па громотеке эта тролинк....