Никитос

как кидать на айфоне 4с файлы, прилажения, видео (спасибо)

Михаил Коршунов

С компа - только через программу iTunes (скачивается с сайта Яблока) - http://www.apple.com/ru/itunes/
Подсоедините айФон к компу через USB-порт, и программа сама его обнаружит.

Алёна Полещук

а теперь самый интересный вопрос а зачем вам это???? вы купили телефон звонить или файлы ипа кидать? хотели брэндовый престижный телефон за большие денги? получите и распишитесь, хотите на нём ещё и чтото делать помимо звонков? заплатите ещё раз и получите распишитесь )))) надо создать свою учётную запись в магазине апсторе и ввести номер своей кредитной карты, а потом покупать все эти файлы ипа... .

а если таки хочется халявы то пишите в яндексе 4пда, заходите попервой же ссылке, там ищите кнопку форум, потом ищите и жмите iOS, и читайте, читайте. читайте. читайте....