Юлия Глазихина

Какой Canon сейчас лучше? Для фото свадеб, портрета и пейзажа. Примерная сумма 30000 (за комплект, объектив китовый)

Я конечно понимаю что лучше сразу Canon 5D Mark II(III) либо Canon 1Dx, но не думаю что все начинают с такой дорогостоящей фотокамеры))))

Андрей

Вы еще один нолик забыли, если для свадеб.

Оксана Веретенникова

Для профессиональной съёмки свадеб желательно Canon 5D Mark II(III) + объектив серии "L" + внешняя "пыха".

Аня Кузнецова

Для того, чтоб ответить на такой простой вопрос, мы вам, товарищ Новиков, не нужны.
1. Посмотрите на список зеркалок Canon в ките.
2. Выберите самую дорогую, какую только можете себе позволить. (вариант: выберете ту, примерная сумма которой 30000)
3. Вот она и "сейчас лучше". Можете смело приобретать.

Алексей Приходько

Вы правы. Начинают не со свадеб, ни с чего бы то ни было . Начинают с учебы. А для этого нужны источники информации и самая примитивная камера с ручными настройками и РОУ.

Кокетка Кокетка

Берите Canon 600D или 60D с объективом 18-135 IS

Евгений

600Д кит (18-55) и 50\1.8 фикс, на первое время хватит!

Рустам Халиуллин

Для фотографирования свадеб такого комплекта будет недостаточно. Как минимум еще нужна вспышка и какой-нибудь портретник. А вообще лучше сразу брать Canon 1Dx...

Sherzod Abdulov

600д. Покупать фулфрейм без понимания, зачем и почему (абстрактные "настоящие фотографы снимают", "они профессиональные", "они такие солидные" не катят) мягко говоря, не шибко умный поступок. И да, не забывайте, что ещё 30000 у вас пойдёт на оптику, вспышки и прочие прибамбасы.