Сергей Левшонков

автомобильная помпа. в чем разница помпы бош старого образца и нового на 750 литров\час

Дина

да! известно мне про этот насос . Стоит на Омеге и Вектре 2.5 / 3.0 от 95 до 02 годов. Пробовал его аналог . Приобрёл - Германия
MEYLE 100 899 0024 . не подходит только фишка подключения к цепи питания. производительность та же.