Guliza Ismailova

белый экран. Может вы сталкивались с подобной проблемой? Заранее спасибо.

Татьяна Борисова

Какой экран? На чем? пипец....

Дмитрий Жарков

Перед сеансом в кинотеатрах он завсегда БЕЛЫй

Анна Ковалькова

Постоянно сталкиваюсь, когда в кинотеатр хожу! Пока не начался сеанс, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ-БЕЛЫЙ ЭКРАН!! ! Шайтанама!

Масянька Хвостова

Что взять! ученики.. Они представляют интернет мегамозгом.. Может высшим разумом. В моей области белый дисплей говорит о неисправности оного и замене в 95 процентах случаев.

Лана Беликова

Компьютер? Сталкивались, плохой контакт в разъёме видеокарта-мамка или видеокарта-монитор.