Граф Дракула Граф Дракула

Требуется магесса широких взглядов для Большой Охоты на domini canes. (Далее неразборчиво. ) Ваши действия?

Артем Бoчков

по моему в большой охоте только боги участвуют.. . фигли там магесса забыла? разве что в качестве жертвы) или я с дикой охотой путаю?

Aaaa Aaaa

Я наблюдаю всех и себя тоже, посему я как наблюдатель буду выжидать пока враг себя обнаружит и нанесёт удар, ведь мне необходимо знать его слабые и сильные сторолны, чтобы победить.