Светлана Сорочинская

Если бы Вы поняли что синхронная мыль большого количества мыслящих мгновенно материализуется. Ваши действия?

Из разряда если бы да кабы/почему/зачем...

мыль - мыСль)

Юлия Комогорцева

Взял бы еще попкорна и продолжил просмотр этого фильма.

Ольга Захарова

А тут вся физическая вселенная на этом построена. Все предметы, энергии, пространство, время.
Просто надо научиться выходить из общего согласия. В этом случае физическая вселенная начнет сдаваться. Управление перейдет к вам.

Руслана Лебедева

ну есть же факт. . иператор всея японии приказал япона мамам молится шоб американхы не вторглись. . и они вроде там ураган наслали. . или че там еще. . чето както, гдето)

Светлана Кочнева

не говори об этом. не надо.

Санжар Сагындык

Не люблю фантазировать.

Владимир Фролов

м.. . предлагаете собирать души для синхронных извращений?) ) только ведь конкурентов много

Марина

если бы это было правдой то все речевки на майданах и площадях)) ) превратили бы в землю нашу в унитаз!

Вл
Владимир

Думаю, о чем думать, надо мне это или нет, либо сливаюсь либо отстраняюсь.