Владимир Бычков

сегодня узнал про прицессию из смешариков и понял как в Герболайфе определяют количество воды в человеке на весах... (++)

А вы чего новенького узнали сегодня ?? это йа пока передачу Здоровье ждал на первом канале что то сегодня не было передачи "Здоровья" на первом ??))) там (в Герболайфе) не совсем весы а скорее комплексный аппарат медицинский ))) просто похож на весы ...

Todasca

А я ничего нового не узнала
Даже себя в зеркале не узнала.. .

Аллергия у меня жутчайшая