Сергей Тулайкин

Что,в большей степени,определяет и влияет на успешность человека в жизни?!!

Танюша

Точное попадание в свою колею : в чём твоё призвание - тот ВУЗ, затем занятие любимым делом после ВУЗа, заинтересованность и любовь к этому делу, тогда успешность тебя не оставит и жизнь будет не зря прожита. Пустое продавливание дороги упёртым рогом, даёт успешность иногда, но радости не будет. Будет ощущение перенасыщенности, пустоты и затем разочарования.

Ди
Дильраз

Целеустремлённость, точное понимание-чего хочешь добиться+удача, которая приходит всегда в нужный момент, и тут главное-успеть её поймать, не жалея себя.

Ал
Александр

Не бояться ошибаться. И не верить в такую ерундуо, которую кто-то сказал, что якобы мы получаем то, что заслуживаем. Я верю в то, что имеет то чего добиваемся, а не в то, чего заслуживаем.

Ирина

ТОЛЬКО БОГ! и твоя добросовестность!

Сергкй

Нужно родиться здоровым и умным и жить в благоприятной среде обитания.

Гу
Гульназ

в нужное время оказаться в нужном месте в компании нужных людей, ну и интеллект конечно же.

Ва
Валидол

целеустремлённость, самооценка, связи