Юл
Юля

По чему вы определяете степень воспитанности человека?

Та
Татьяна

По тому как он говорит о женщинах....

Михаил

как бы по общению с человеком

Сергей Мячиков

По его поведению

Ирина Белова

каждому своё. ОПРЕДЕЛеям не мы .гены. если хотите Бог..

Егор Котляров

Не по диплому. Если человек обмолвился, что закончил магистратуру, но при этом его речь, мягко говоря, непродуманна, то о воспитанности рано говорить.

Анюта

есть внутренний такт, умение слушать, чувствовать собеседника

Аня

Не пердит за столом - воспитанный чувак!

Наталия Пучинина

по себе... по себе0)) если бы воспитывались в каком-то племени тумба-юмба - верхом их воспитания было бы вытирание собственных козявок о волосы собеседника)

Мария Vorob'eva

по человечности, без неё любое обучение воспитанности ничего не значит .

Алена Еськова

поо состраданию к слабым

Вася

по делам его, по словам его, по глазам его))))

Наталья Булгакова

Воспитанный человек не заметит оплошности и оговорки другого

Ф.камень

По поведению и разговору.

Юлия Борисова

если дома в постели кричит, на работе молчит))