Александр

Почему психологи не востребованы в большом количестве?

Ка
Катик

Конкретно в России не востребованы.

Во-первых, россияне не совсем понимают зачем нужны психологи и мало о них знают.

Во-вторых, у нас очень плохих специалистов в этой сфере готовят. Я много общалась с психологами, и очень разочарована в них.

Ve
Vegas

у вас большое количество безработных психологов которых вы обещали устроить на работу?)

Павлик

Взял пузырь, пошёл к корешу, вмазали, побазарили, поуважали друг друга вот и вся психологическая разгрузка. Дёшево и сердито. Зачем нам психологи.