Вера Яковлева

Здравствуйте что лучше Samsung Galaxy S3 или nokia c7-00. у кого более качественная отделка материалов???

Ри
Ритулька

Самсунг однозначно, сборка лучше, андроид это весомый факт, нокиа давно устарели из за симбиана

Тимур Таланцев

Сравнивать эти телефоны нельзя, так как у самсунга с3 Процессор Samsung Exynos 4412, 1400 МГц
Количество ядер процессора4, а нокия с7 ПроцессорARM11, 680 МГц Количество ядер процессора1.
А так самсунг с3 лучше по всем характеристикам.

Н К

Честно говоря смешной вопрос! Samsung Galaxy S III - лучший андроид смартфон в мире, по-крайней мере на ближайший год!!!