Андрей Кириченко

А за чем поезд, когда едет на юг, сначало едет в одну сторону, а потом в другую, маленькими отрывками, так не сколько раз?

Рунов Серёга

Поезд ведь не умеет разворачиваться, поэтому при заезде в какой-либо город он подходит к вокзалу головой, а обратно от вокзала его тащат за хвост, вот и кажется что он меняет направление, хотя поезд едет в одну сторону.

Анастасия Афанасьева

следы путает....

Наталья Суворова

Чтоб расстояние больше было, а отсюда и цена билета вытекает

Alexandr Biryukov

Если посмотрите на карту железных дорог, то увидите что некоторые линии стыкуются под острыми углами (обычно Воронеж, для южных поездов) . Без изменения направления движения проехать через такой узел невозможно.

Виталий Куликов

Водило постоянно спрашивает дорогу, а аборигены прикалываются....))))))))))))))))))))))))