Кирилл Аксенов

У моей кошки, когда она сходит в туалет, выделяется немного крови. Есть версии почему так?

Читала, что это может быть от неправильно питания. Но мой кот есть то же самое и всё нормально. Если у кого-то было что-то похожее, подскажите, пожалуйста, как помочь кошечке?

Анастасия Москвина

Срочно к ветеринару, это скорее всего болезнь почек. Пока не добрались к врачу, для того, чтобы остановить кровотечение, сделайте укол Этамзилата (в человеческих аптеках) 0,5 кубика в/м. А в ветеринарной аптеке - КАНТАРЕН, пока по кубику п/к в холку, а потом - как ветеринар назначит. Соберетесь к ветеринару - возьмите с собой мочу для анализа, только она должна быть свежей, не больше 3-х часов с момента сбора.

Александр Астахов

Есть-к ветеринару нужно, это может быть мочекаменка или цистит или рак

Данила Джабаров

версии то есть, но самую лучшую подскажет ветеринар.