Света Миронова

Как с помощью чит энджина увеличить кол-во дриммов в приложении рыбное место??? возможно ли это вообще?

Вконтакте ли, в мыле ли без разницы

Ну, либо каким-нибудь другим способом...

Ну, либо пополнение мэйликов или голосов))) ) купить-то я могу, но халявы хочется)))

Сергей Вансович

читинжин это гавно в онлайн играх всё делает визуально при обновлении страницы всё стаёт на своё место я пробывал