Адиль Саалиевич

LibreOffice Writer: Как зделать чтоб стили абзаца были постоянными для вновь создаваемых документов?

При каждом новом документе приходится редактировать стили абзаца - Основной Текст, Заголовок1, Заголовок2....Ну сохраняю, открываю тот же файл дальше печатаю. А когда создать новый пустой документ, то опять приходится пальцы ломать. Как здесь упростить свой труд?

Ив
Иван

Пользуйся тем что в почту выслал тебе. Там это проще

Саша Саша

Точно также как в M$ Office или Abiword - изменить дефолтный стиль.