Denis

До скольки лет растут кости в ширину?

Дело в том, что мне 14 лет, и у меня широкий таз, поэтому комплексую чуть-чуть) )
Параметры 84/63/92
рост 159, вес 52 кг.
Ах да, ещё вес. . я вешала буквально пол года назад 46-48 кг, потом набрала вес, при этом не вырасла, а просто набрала, организм не изменился внешне, просто вес набрался. Почему? Он уйдёт в рост или что?:)

Semina Tatyana

До старости.

Айгерим

у каждого своя физиология, у кого-то рост замедляется к 14,у кого-то к 16,18 или 20 и т. д. Для твоего роста ты весишь многовато, поэтому тебе кажется что таз широкий. Займись пилатесом (это упражнения для растяжки) или йогой, она поможет вытянуть мышцы и ты будешь казаться выше, стройнее. крути обруч, качай пресс. поройся в журналах, на youtube и там найдешь для себя подходящие комплексы, видео. меньше ешь, больше двигайся, откажись от сладкого

Odilbek Khudaynazarov

Годам к 18 рост значительно приостанавливается. Затем в старости начинается вторая волна роста кости в ширь.