Рустам Халиуллин

Мне 18 лет, при росте 180см запястье 17см хотелось побольше, хожу в зал, до скольки лет растут кости?

Л2
Лана 2029

до 25 лет

Евгеша Подкопаева

У пасанов до 25 воде.

Анна Чупринова

До 25, вырастешь еще

Екатерина Сушилина

тонкая кость - это ещё не проблема.

главное гармоничное и пропорциональное тело ( соотношения окружности )

к примеру при твоём росте, если у тебя будет окружность

шея - 42

плечо- 42

грудь- 120

талия - 85

бедро - 65

голень- 42

то вид будет - идеальным несмотря на тонкие запястье.

это вес примерно 86-88кг.

поэтому работай над пропорциями, а не циклись на недостатках.

Вероника Калашникова

запястье уже не вырастет хоть кальций оппейся. наращивай больше мышц будет смотрется